На главную страницу anli


Perfectmatch

третья

Грозозащита 3,5 ГГц

Термоусадка

Термоусаживаемые трубки - наиболее экономичные средства изоляции, защиты и герметизации различных соединений и компонентов, а так же являются хорошим материалом для восстановления изоляции кабеля и защиты от коррозии.
Для применения в энергетике и связи рекомендуется использовать термоусадочные трубки с клеевым подслоем.
Холодная усадка  используется в основном для герметизации и первичной электроизоляции больших типоразмеров коаксиального кабеля (фидера) и соединителей.

термоусадка
Описание по термоусадке
Описание по трубке с холодной усадкой
Термоусадочная трубка S-3

Тонкостенная эластичная термоусадка 3:1 из полиолефина с подавлением горения и повышенной скоростью усадки.
термоусадка s-3
Термоусадочная трубка с клеевым слоем L-3

Клеевая термоусадка 3:1 из полиолефина с внутренним клеевым слоем и повышенным коэффициентом усадки.
термоусадка l-3
Термоусадочная трубка с клеевым слоем L-4

Клеевая термоусадка 4:1 из полиолефина с внутренним клеевым слоем, значительно улучшающем герметичность соединений.
термоусадка клеевая l-4
Среднестенная термоусадочная трубка с клеевым слоем

Для надежной герметизации перехода "кабель-разъем" разработана термоусадка с высоким коэффициентом усадки и увеличенным слоем клея, нанесенного на внутреннюю поверхность.
cреднестенная термоусадка с клеевым слоем
Трубка с холодной усадкой CSF

Серия CSF преимущественно используется для герметизации и первичной электроизоляции больших типоразмеров коаксиального кабеля и соединителей.
Трубка с холодной усадкой CSF

О компании | Пресс-центр | Каталог | Техподдержка | Где купить?
На Главную страницу | Форма обратной связи | Карта сайта | Напишите нам
2002-2012 Copyright "Radiolab, Ltd."